Пятница, 19.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Март » 19 » Метандростенолон - описание и цены. Вся информация о метандростенолоне.
07:45
Метандростенолон - описание и цены. Вся информация о метандростенолоне.

Метандростенолон

Синонимы: Дианабол, Неробол. Метандиенон. Анаболекс, Анаболии, Анаборал, Бионабол. Данабол, Дегидрометилтестостерон, Дистранорм, Ланаболин, Метанабол, Метастенол, Метастенон, Наболин. Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Ванабол и др.

Фармакологическое действие. Обладает значительной анаболической (усиливающей синтез белка) активностью при относительно мало выраженном андрогенном (подобном действию мужских половых гормонов) действии.

Показания к применению метандростенолона.

Нарушение белкового обмена при астении (слабости), кахексии (крайней степени истощения) различного происхождения, после тяжелых травм, операций, ожогов; инфекционные и другие заболевания, сопровождающиеся потерей белка (инфекции, ожоги, лучевая терапия, длительное применение кортикостероидов и др.); при остеопорозе (нарушении питания костной ткани, сопровождающемся увеличением ее ломкости), в педиатрической (детской) практике при задержке роста, анорексии (отсутствии аппетита), упадке питания и т. д.

Способ применения и дозы метандростенолона.

Внутрь по 0,005-0,01 г в день перед едой, детям до 2 лет - из расчета 0,05-0,1 мг/кг, от 2 до 5 лет - 1-2 мг/сут, от 6 до 14 лет - 3-5 мг/сут (в 1-2 приема). Курс лечения обычно - 4-8 нед. Высшая разовая доза для взрослых - 0,01 г, суточная - 0,05 г.

Побочное действие метандростенолона.

Диспепсические явления (расстройства пищеварения), увеличение печени, преходящая желтуха (периодически возникающее пожелтение кожных покровов и слизистых оболочек глазных яблок), отеки, у женщин маскулинизация (появление у женщин мужских черт /огрубение голоса, развитие мускулатуры и т. д./ под действием мужских половых гормонов).

Противопоказания. Рак предстательной железы, острая печеночная недостаточность, беременность и кормление грудью.

Форма выпуска. Таблетки по 0,005 г, в упаковке 100 штук.


Метандиенон (Анабол, Неробол) - таблетированный анаболик, стимулирующий синтез белка в организме.

Действующее химическое вещество - метандростенолон (метандиенон). Время действия препарата 3 - 4 часа, поэтому, чтобы достичь эффективной концентрации химического вещества в крови, его следует принимать по меньшей мере два раза в день.

Стимулируя синтез белка, препарат ускоряет набор мышечной массы, прирост силы и оказывает общеукрепляющее воздействие на костную систему и организм в целом. Препарат задерживает воду в организме, увеличивая вес.

Отличный стартовый препарат для новичков в применении стероидов, хотя большим успехом пользуется даже у профессионалов в этой области.

Наилучший эффект достигается сочетанием препарата со стероидами альтернативного действия. Для набора мышечной массы наилучшим сочетанием будет Метандиенон (Анабол или Неробол) и Дека Дураболин. Для увеличения силы больше подходит сочетание препарата с Оксандролоном или Винстролом. Еще более лучшие результаты дает дополнительный прием инъекционного стероида. Для наращивания силы и мышечной массы отлично подойдет Сустанон или Тестовирон Депо ( 250 мг в неделю) и/или Дека Дураболин (200 мг в неделю).

Постовой:

Профессиональная съемка свадьбы - это ответственная деятельность, требующая индивидуального подхода, творческого взгляда и опыта. Наша компания предлагает Вам услуги по профессиональной съемке свадьбы и монтажу, съемке свадьба лав стори , выпускных, корпоративов, клипов, концертов, рекламных роликов.Фотосъемка свадьбы видеосъемка — это продуманный и грамотно срежиссированный процесс, Вы получите массу удовольствий от просмотра такого фильма, так как фотограф и оператор на свадьбу приложат максимум усилий для достижения наилучшего результата. Видеооператор и фотограф на свадьбу  — это квалифицированные и опытные мастера своего дела. Свадебная фото и видеосъемка в Москве сегодня — это колорит красок архитектурных памятников и живописных пейзажей. Свадебная фото и видеосъемка - это всегда незабываемые впечатления о Вашем торжестве. Фотограф и оператор на свадьбу зафиксируют радостные мгновения Вашего торжества! Профессиональная фото и видеосъемка свадьбы - это единственная возможность сохранить Ваш праздник во всех его красках.

Новости по теме: Общий эффект приседаний
Следите за шеей
Настрой бодибилдера
Идеомоторная подготовка перед началом тренировки
Рацион начинающего культуриста
Интенсивность разжигает огонь
Жиры, дающие энергию для роста
Сжигание жира или сохранение мышц - все зависит от того, когда принимать пищу.
Сна, как и еды, должно быть много!
Периодичность тренировок бодибилдеров
Категория: Препараты | Просмотров: 1189 | Добавил: NoNick | Теги: описание, цены., информация, Вся, Метандростенолон, метандростенолоне. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Гость  
0
Заказать Гормон Роста и Фармакологию можно через SKYPE
• Вот номер SKYPE - cosanostra626
Звонить не обязательно, добавляйтесь и пишите
Человек проверенный, заказ делали не один раз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.