Четверг, 18.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Лина Абрамова.Худеем вместе
23:54
Лина Абрамова.Худеем вместе

Милые женщины, каждая из вас в своей жизни сталкивалась с проблемой необходимости быстрого похудения. Завтра у Вас важнейшая встреча, и Вам просто необходимо выглядеть на все сто! А времени совсем не осталось. В нашей жизни бывают ситуации, когда надо выглядеть особенно: модно, сексуально, просто сногшибательно! И, конечно, времени на «подготовку» катастрофически мало! Знакомая ситуация? Здесь на помощь приходят так называемые экспресс-методы, которые призваны уменьшить количество лишних граммов (килограммов) за рекордно короткое время. Как правило, для женщин, одержимых идеей покорить всех своим внешним видом, «все средства хороши». Да только действительно ли это так? Хочу Вас предостеречь: когда до торжественного момента остается мало времени, лучше не экспериментировать.

 Ведь эффект можно получить не совсем желаемый, а иногда и совсем не тот, который Вы ожидаете. Пожалуй, всем известно, что быстрая потеря веса не лучшим образом сказывается на здоровье женщины. Но как же быть? - спросите Вы. Да, мы все знаем, что необходимо правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, больше бывать на свежем воздухе. Но всем известно и другое: на себя почти всегда не хватает времени. И все же!Если завтра у Вас важное мероприятие и остался лишь сегодняшний день? Прежде всего, советую запастись зеленым чаем или чаем «Каркадэ». Эти чаи обладают    способностью выводить из организма во ду. Постарайтесь в этот день ограничить потребление соли, сахара, а также жареных и жирных продуктов. Не приветствуется    употребление молочных продуктов, в том  числе,  творога. Если Ваше утро начинается с 10 часов, достаточно   четы рех приемов пищи за день. Если раньше добавьте еше один прием пищи рано утром - это может быть зеленый чай и сухие хлебцы с отрубями. Очень важно пить в этот день больше жидкости - чая или воды. Исключить, даже если Вы их очень любите, - что ж, красота требует жертв - газированные напитки, кофе.

Хочется добавить, что для усиления эффекта можно использовать эту экспресс-диету в течение двух дней. Но не дольше! Экспресс методы тем и отличаются от традиционных, что они работают быстро, но использовать их можно лишь короткое время. Иначе можно навредить своему организму, а уж это никак не входит в наши планы! На самом деле у нас, женщин, случаи, когда необходимо быстро привести себя в форму, бывают довольно часто. И совет здесь можно дать лишь один. Старайтесь не очень «расслабляться» в повседневной жизни в плане диеты. По возможности ведите здоровый образ жизни. Больше внимания уделяйте себе любимой, Вы ведь самая обаятельная, сексуальная и красивая женщина! Помните об этом всегда. Любите и обожайте себя

Новости по теме: Сбрасываем жир без ущерба для мускулатуры!
Внесение изменений в программу тренировок
Протеиновые войны
Калории - фактор роста.
Атака на руки
Разгибание ног? Нет!
Постройте широкую спину тягами на блоке
Большие перерывы на отдых
Пища должна быть разнообразной.
Как избежать перетренированности
Категория: Советы | Просмотров: 758 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.