Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Июль » 13 » Кефирная диета
17:09
Кефирная диета

Кефирная диета... Если вы зададите такой вопрос в поисковой системе, то от разнообразия способов похудения с помощью кефира могут разбежаться глаза. И это не удивительно. Ведь кефир - продукт в своем роде уникальный, очень низкокалорийный и при этом хорошо усваиваемый, содержащий множество полезных для организма веществ. И не случайно, что кефир составляет основу многих диет для похудения, а еще в большем их количестве присутствует как вспомогательный, если можно так выразиться, продукт (наверняка вы встречали такие названия, как яблочно - кефирная диета, гречнево - кефирная диета и еще много, много всяких [что-то] - кефирных диет :). 

Давайте поговорим про некоторые разновидности собственно кефирной диеты. То есть рассмотрим те диеты, где кефир является основным продуктом. 

Первую из них можно назвать кефирной диетой \"в чистом виде\". Иначе говоря, это кефирная монодиета. Заключается она в том, чтобы в течение 3 дней употреблять только кефир: 1-1.5 литра (в день) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Естественно, кефир должен быть без сахара и желательно обезжиренный. 

Безусловно, моно-вариант кефирной диеты довольно тяжелый. Облегчить себе жизнь можно, добавив еще полкило-килограмм сладких фруктов и овощей к тем же самым 1-1.5 литрам кефира в день. На таком варианте диеты можно \"сидеть\" 5-6 дней. 

И в заключение приведу еще одну из разновидностей кефирной диеты, расчитанную на 7 дней, более калорийную и включающую в себя более разнообразные продукты (все блюда готовить и кушать без специй, соли и сахара): 
1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира; 2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира; 3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира; 4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир; 5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира; 6 день - только кефир (полтора литра); 7 день - минеральная вода. 

Повторять диету можно не ранее чем через месяц, лучше через полтора-два. И, понятно, кефир при всех вариантах кефирной диеты надо употреблять без сахара и самый обезжиренный, какой только сможете найти.

Постовой:

Чтобы чудесные малыши-йоркширские терьеры радовали не только своим удивительно ласковым нравом, но и великолепным внешним видом, необходимо правильно ухаживать за ними.
купить щенка йорка в Киеве . Как правило, первый раз маленький йорк купается перед продажей, в доме у заводчика. Когда вы приносите щенка в новый дом, по возможности, если он не очень грязный, не купайте его сразу по прибытию. Дайте ему адаптироваться, привыкнуть к вам. Купание для маленького щенка йорка – почти всегда стресс. Со временем малыш привыкнет к необходимости водных процедур и будет стойко переносить это действие.

Новости по теме: Контролируй боль!
Сбрасываем жир без ущерба для мускулатуры!
Что будет, если бросить тренировки?
Вариации на тему бодибилдинг
Как достичь состояния потока
Фастфуд делает людей тупее
Рекомендации для устранения проблем, наиболее часто возникающих при переходе к энергетически полноценному питанию
Наши привычки питания
Миф о перекрестном тренинге
Сустанон-250
Категория: Диеты | Просмотров: 2721 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.