Вторник, 19.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Как сделать себя шире?
21:46
Как сделать себя шире?
Философия
Культуристу требуются  очень широкие плечи, которые своей необычной шириной удивляли бы. Очень многие из вас начинают с большим упорством делать множество сетов, которые только знаете для дельт, результат получается незначительный.Для того ,чтобы получить желаемое стоит, определится с тактикой. Попробуйте сократить количество сетов и при этом увеличить веса. Интенсивность комплекса стала выше и "масса” дельт пойдет вверх. Это совет для тех, кто малыми весами засорил свои дельты. Сделайте свои тренировки силовыми.

Мы познакомим с парой движений,  которые надеемся, лягут в основу комплекса: жим из-за головы и тягу штанги к подбородку.Эти упражнения очень хорошо "качают”весь массив дельт с упором на средний пучок.  Слабые передний и задний пучки нужно подтягивать отдельными упражнениями.Мы предлагаем вам рассмотреть следующие варианты изолированных упражнений, которые потребуют от вас максимальной силовой выкладки. Поднимать гантели, стоя  это одно дело,  и совсем другое сидя, а также с разведение в стороны в наклоне. Любой силовой тренинг сопровождается большой добросовестной разминкой, а тренировка плеч особенно.

Для того чтобы не травмировать себя, перед началом упражнений как следует нужно размять и разогреть плечевые суставы, но и этого бывает мало. Можно использовать страхующий дополнительный прием, который поможет определить предельный вес, меру безопасной нагрузки, а это выполнение упражнения по поднятию веса от сета к сету уменьшая число повторений. Если сразу взяться предельный вес, то шанс травмировать себя 100%.

Силовой тренинг
Для начинающих следует тренировать дельты один раз с интервалом  4-5 дней. Требуется выбрать пару базовых упражнений и делать в каждом по5сетов из 10-12 повторений.Начинающие тренироваться обязательно должны быть внимательны к себе, выявить оптимальную нагрузку, которая была бы равна силовому тонусу. Очень большая нагрузка, как и маленькая, ведет к "засушиванию” дельт.

На следующим уровне тренировок, следует добавить в комплекс еще одно упражнение. Остановите свое внимание - на движении изолирующего плана,  при котором дельты будут чувствовать сильное "жжение”. В остальном сохраняйте силовой характер тренировки, по-прежнему выполняйте в каждом по 5 сетов из 10-12 повторений.

Плечевые суставы очень хрупкие. По этой причине тренировки дельт требует особой страховки. Предлагаем вам после растяжки плечевых суставов: берите гриф штанги или гантели и сделайте один сет предстоящего упражнения из 20-30 повторов.При выполнении жимов из-за головы сзади обязательно требуется присутствие помощника. По мере усталости дельт и мышц рук. нагрузка становиться опасной, так не далеко до серьезной травмы. Чтобы исключить возможную неприятность, часть нагрузки при опускании штанги помощник должен принимать на себя.

Новости по теме: Качаем бицепс по ударной методике Арнольда
Идеомоторная подготовка
Сплит-тренинг
Прекращение приема стероидов для бодибилдеров
Сдалай себе фигуру как у модели - график тренировок для женщин
10 советов спортсменам новичкам
Не верьте рекламе и не гонитесь за призрачной целью
Домашние тренировки: как похудеть за 10 минут
Мультиподходы
Боль после тренировки и как ее избежать.
Категория: Советы | Просмотров: 2082 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.