Вторник, 16.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Как прибавить в весе?
23:44
Как прибавить в весе?

Прибавить в весе,достаточно просто,как это и кажется на первый взгляд.Внастоящие время существует целый ряд все различныхметодик,способствующих быстрому набору массы.Но не стоит загружать себеголову ими,и скажу вам честно,все сводится к тому,что просто нужнопридерживаться нескольких основных правил в питании и соблюдать ихкаждый день.

Основное правило это соблюдать график питания,желательно с точностью доминут,организм быстро привыкает и гораздо больше усваивает питательныхвеществ,также улучшается аппетит и увеличивается количествопотребляемой пищи.
Также прием пищи следует разделить на 5 или 6 раз,есть нужно в среднемколичестве и ни в коем случае не наедаться до отвалу,голода,как вы ужесами поняли,тоже не допускать,ибо набранный вес может быстро сгореть.Исходя из того,что кушать нам придется много,организму нужно все этохорошо усвоить,придется пить много воды,в среднем 3 литра в день.Всеэто в пределах разумного,ненужно давиться водой,если вы ужепочувствовали себя не комфортно от большого количества воды.

Ваш рацион должен состоять в основном из белков и углеводов,плюс немного жиров.Итак,что желательно кушать каждый день:

Яйца,2-3 штуки в день,не более.
Куриное мясо,легко усваивается,имеет много белка.
Творог с малым содержанием жира,этот белок отлично дополняет яйца и куриное мясо
Желательно пить побольше молока,также не слишком жирное.
Также бобовые (фасоль,горох) отлично восстанавливают силы после тренировок,также они содержат огромное количество белка.
Диета для набора веса:
Утромна тощак следует выпить стакан молока и только минут через 10 садитьсяза стол.Стоит сьесть какую-нибудь кашу или хлопья,сок,мед,хлеб,немногофруктов,чай,кофе,какао
Через пару часов: йогурт,бульон или суп,яйца,хлеб,масло,колбаса
В обед должен быть плотный прием пищи:мясо,густой суп,картофель,рис,макароны.
Перед сном:свежее молоко,яблоко,банан,кефир,сыр.

Новости по теме: Тем кто решил начать
Наберитесь мужества культуристы!
Необходимое предостережение
Страховка. Общие правила и рекомендации.
Тренируйся мало, но агрессивно - Фрэнк Зан
Карнитин
Как быть?
Сельдь.
Общая характеристика питания бодибилдера
Блюда для культуриста
Категория: Советы | Просмотров: 1410 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.