Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Как не навредить себе тренировками?
20:32
Как не навредить себе тренировками?
Еще вчера вы сидели у телевизора с чипсами и пивом, а сегодня решительно ворвались в тренажерный зал, чтобы изменить себя. Это похвально! Вот только чрезмерное рвение и упорство могут принести не только пользу, но и вред. Давайте разберемся, как не наломать дров из себя любимого, ведь бодибилдинг может как улучшить вашу форму, так и подарить проблемы со здоровьем.


Ограничения по состоянию здоровья
Существует очень много недугов и заболеваний, при которых определенная физическая активность строго запрещена. Не стоит надеяться на "авось" и испытывать удачу.


Прошлые травмы

Был перелом, разрыв или растяжение связок, вы должны учитывать это в своих тренировках. В идеале нужно проконсультироваться со спортивным врачом или профессиональным тренером.

Разминка
Многие игнорируют разминку и сразу приступают к тренировке. Это огромная ошибка! Разминка помогает разогреть мышечные волокна и подготовить сердечно-сосудистую систему к нагрузке.


Чрезмерные силовые нагрузки
В первые месяцы тренировок не нужно быть отягощения, которые вы можете выжать максимум 1-6 раз. В этом случае на суставы и связки ложиться большая нагрузка, и вы можете получить травму. Кроме того, работа с тяжелыми весами не подтолкнет ваши мышцы к росту. Для укрепления и роста мышц рекомендуется выполнять упражнения со средним числом повторений (8-12).


Техника выполнения упражнений
Самая банальная и самая распространенная причина получения травм. Не знаете как правильно выполнять упражнение? Спросите у тренера!


Перетренированность
Это не просто усталость, а серьезная проблема, которая приведет либо к снижению иммунитета, либо к травме.


Некачественный инвентарь
Не все тренажерные залы обладают качественным оборудованием и хорошими условиями для безопасных тренировок. Или обходите такие залы стороной или будьте осторожны во время выполнения упражнений.

Не забываете эти короткие, но полезные советы во время тренировок!

Постовой: При упоминании египетские пирамиды , как правило, имеют в виду Великие Пирамиды, расположенные в Гизе, неподалёку от Каира. Но они не являются единственными пирамидами в Египте. Многие другие пирамиды гораздо хуже сохранились и сейчас напоминают холмы или груды камней.

В период первых династий появляются специальные «дома после жизни» — мастабы — погребальные здания, состоявшие из подземной погребальной камеры и каменного сооружения над поверхностью земли. Сам термин относится уже к арабскому времени и связан с тем, что форма этих похожих в разрезе на трапецию гробниц напоминала арабам большие скамьи, называвшиеся «мастаба».

Новости по теме: Что для культуриста хорошо, для пауэрлифтера...
Периодичность тренировок бодибилдеров
Сильная поддержка питанием
Витаминчики
Вся правда о воде
УГЛЕВОДЫ.
Советы желающим похудеть
Жим штанги из-за головы видео смотреть
Дисциплина - залог успеха
НИКАКАЯ СИСТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ... ПРИ ПЛОХОМ ПИТАНИИ
Категория: Новичку | Просмотров: 825 | Добавил: NoNick | Теги: тренировками?, Как, Не, себе, навредить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.