Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Качаем нижнюю часть пресса
21:31
Качаем нижнюю часть пресса

Качаем нижнюю часть пресса

Сейчас можно заниматься и дома, а в интернете можно найти различные комплексы упражнений. Главные атрибуты тренировок: свободное время, желание, правильное выполнение.
Не надо лихорадочно браться за тренировки! Начинайте занятия с 2х раз в неделю, желательно чтобы между занятиями был перерыв 2-3 дня (например, в среду и воскресенье). Далее можно будет увеличивать число тренировок и нагрузку, но без фанатизма. Всё должно быть в удовольствие! Главная проблема людей в том, что они хотят мгновенного результата. Его не будет! Поэтому изначально нужно создать правильный психологический настрой. Не торопитесь увидеть результат, думайте о том, что летом вы сами оцените свои старания. Правильное выполнение включает в себя не только само выполнение, но и правильное дыхание, чередование отдыха, порядок упражнений.

Начинать нужно всегда с нижнего пресса. Количество подходов и варианты выбирайте сами. Начните с того, которое вам больше нравиться, затем со временем добавляйте количество подходов и другие упражнения (так как наши мышцы быстро привыкают, необходимо чередовать упражнения.

Упражнение 1.1. Исходное положение – лёжа на спине, руки находятся под ягодицами, ноги согнуты в коленях. Подтягиваете ноги (на вдохе) к себе, опускаете, не разгибая (на выдохе). Повторяете 10 раз.

Упражнение 1.2. Исходное положение то же самое, только ноги выпрямлены. Это более сложный вариант упражнения. Следите за поясницей, она не должна прогибаться.

Упражнение 1.3. Исходное положение – сидя, упор руками сзади, ноги согнуты. Сначала выпрямляете одну ногу (расстояние до пола 15 см), затем другую. В таком положении задержаться на 5 секунд. Затем подтягиваете поочередно ноги. Сделать 10 подходов.

Постовой:

Запчасти для подвесных лодочных моторов Ямаха (Yamaha)
Когда вдруг возникает проблема с ремонтом, а необходимые запчасти для подвесных лодочных моторов в специализированных магазинах вашего города отсутствуют, вас выручит наша компания. Ведь наш каталог представляет практически все необходимые запчасти для лодочных моторов. Вы увидите запчасти для моторов таких известных мировых брендов, как Honda, Johnson, Evinrude, Mariner, Mercury, Force, Suzuki, Nissan, Yamaha,Tohatsu. запчасти для лодочных моторов ямаха Среди представленных изделий есть блоки зажигания и редукторы, электрические генераторы, крепежные детали - винты и болты, бронепровода и наконечники для системы зажигания, детали цилиндро-поршневых групп, коленчатые валы, подшипники и вкладыши к подшипникам, шпонки, втулки, толкатели. Достаточно знать каталожный номер детали, все остальное совсем просто, достаточно заказать необходимые запчасти.

 

Новости по теме: Возможность \"провала\" цикла в культуризме
Наращиваем массу
Объективные задачи. Установка реальных целей.
В погоне за высшим титулом.
Увеличение нагрузки бодибилдеров
ПРОТЕИН.
КАРБОГИДРАТНЫЕ ДОБАВКИ: НЕВИДИМЫЕ ГЕРОИ
Как питаться правильно вовремя
ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Воспитание агрессивности бодибилдера
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 1027 | Добавил: NoNick | Теги: нижнюю, пресса, качаем, часть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.