Четверг, 18.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Йогурт
11:44
Йогурт
Йогурт производится путем добавления определенных культур бактерий в молоко, которые превращают лактозу (молочный сахар) в молочную кислоту, что делает йогурт кислым и густым. Живые культуры помогают долгое время сохранять анаболической состояние, поддерживая баланс в желудочно–кишечном тракте путем восстановления их микрофлоры (чего многие добиваются через усиленные тренировки, диету и прием пищевых добавок). Йогурт способствует улучшению поглощения таких питательных веществ, как протеин, что благоприятно отражается на работе иммунной системы. 


Йогурт также является хорошим источником кальция, который, по мнению современных ученых, помогает бороться с жиром путем подавления выделения гормона, производящего жир. И естественно, йогурт является источником молочного протеина. Покупайте йогурт с живыми культурами, на упаковке которого написано Lactobacillus bulgaricus или Streptococcus thermophilis . Не рекомендуется покупать йогурт, в который добавляется сахар. 

Дозировка: Йоргут можно съесть в любое время дня, только не сразу до или после тренировки. Одна чашка йогурта с низким содержанием жиров содержит 156 калорий, 13 г протеина, 17 г углеводов, 4 г жиров, почти 500 мг кальция около 1 г каждого типа аминокислоты и более 1 г глютамина. Покупая йогурт, ищите на этикетке печать Национальной Ассоциации живых и активных йогуртовых культур, чтобы быть уверенным в том, что в выбранном вами йогурте содержится, по крайней мере, 100 миллионов культур на 1 г в период установленного срока годности.
Постовой:
Обои из Италии. Продукция ведущих итальянских компаний является образцом стиля и эталоном качества. Она отличается продуманным дизайном, непревзойденным исполнением и богатым декором. У нас Вы можете купить обои для стен от ESEDRA, SIRPI SPA, Emiliana Parati и др.

Обои из Германии. Немецкая продукция отличается лаконичным дизайном, универсальностью и отличными эксплуатационными качествами. Каждая коллекция изготавливается из традиционных и инновационных материалов с использованием уникальных технологий. Наш каталог содержит продукцию от Marburg, Rasch, AS Creation и др.
Серии обоев совместного производства. В сотрудничестве нескольких производителей рождаются оригинальные дизайны в лучших традициях мирового декора стен. У нас Вы можете купить обои, отличающиеся широким ассортиментом и доступной стоимостью. Наш интернет - магазин представляет продукцию Grandeco (Франция/Бельгия), Sintra (Германия/Украина) и др.
Новости по теме: Шаг третий: приступаем к реализации плана
Протеиновые войны
Вода — важнейший элемент питания
Рекомендации для устранения проблем, наиболее часто возникающих при переходе к энергетически полноценному питанию
Миф о перекрестном тренинге
Правда о пищевых добавках
Правильное дыхание помогает растить массу
Полная амплитуда не всегда полезна
«Кушать нужно так, чтобы вставать из-за стола с лёгким чувством голода»
Пищевые отравления опаснее свиного гриппа
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 878 | Добавил: NoNick | Теги: йогурт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.