Четверг, 28.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Июль » 13 » Гречневая диета
17:08
Гречневая диета

Гречневая диета, судя по информации на различных интернет-сайтах, одна из самых популярных монодиет. Ее основу, как нетрудно догадаться из названия, составляет употребление гречневой крупы, съедать которую согласно этой диете можно неограниченное количество. Вдобавок к гречке диета разрешает употреблять обезжиренный кефир (до 1 литра в день) и немного несладких фруктов (к примеру, 1-2 яблока кислых сортов), пить воду в любом количестве. Последний раз принимать пищу разрешается не менее чем за 4 часа до отхода ко сну. 

Чтобы приготовить гречку для этой диеты, надо просто залить ее крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь, варить не надо. Никаких специй, соли и, само собой, сахара! Кушать приготовленную таким образом гречку можно в любых количествах и хоть сколько раз в течение дня, но только не перед сном, как уже было сказано выше. Разрешается запивать и/или заливать гречку кефиром, не забывая, естественно, что общее количество употребляемого кефира не должно превышать литр в день. 

Продолжительность гречневой диеты - одна неделя, после чего следует сделать месячный (не менее!) перерыв. В некоторых источниках можно найти рекомендации о том, что гречневая диета может продолжаться и 10 дней, и 2 недели, но я к таким советам отношусь очень и очень осторожно - ведь диета с гречкой, как и любая другая монодиета, приводит к тому, что наш организм лишается многих жизненно важных веществ, что, понятно, может не пройти бесследно для здоровья. 

Гречневая диета позволяет сбросить от 3 до 7 кг за неделю. Кроме того, она способствует очищению организма, выведению шлаков. Переносится гречневая диета относительно легко, если вы спокойно относитесь к употреблению однообразной пищи в течение длительного времени. Я, увы, этим не могу похвастаться... Поэтому, однажды попробовав гречневую диету, я вряд ли решусь повторить это еще раз.
Постовой

Порою можно избежать лишних расходов по уходу за автомобилем, осуществляя своевременный контроль кузовных элементов и состояния двигателя. Кузовные запчасти, запасные для двигателя иномарок, таких как например, запчасти Мазда б у  Mitsubishi или Toyota или не самые дешевые. Однако Вы всегда сможете найти достойное качество по низким ценам в нашем магазине. Делайте заказ на необходимые запчасти заранее, и вы продлите жизнь своей иномарки.

Все кузовные запчасти, детали подвески, трансмиссии, и оптика для иномарок Ford, Daewoo, Toyota, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и других производителей, которые представлены в нашем каталоге, соответствуют строгим стандартам качества. Осуществляя заказ запчастей для двигателя и трансмиссии, приобретая кузовные запчасти, вы избавляете себя от проблем с ремонтом автомобиля на долгое время.  

Новости по теме: Качаем руки по ударной методике - добавь рукам 2.5 см за 1 день!
Человеческий жир и карнитин
На сердце всегда будет легко от правильной зарядки
Комплекс для повышения имунитета
Боль после тренировки и как ее избежать.
Забудь про изолирующие упражнения.
\"Мощная\" внешность
Прием пищи во время тренировки
Возможность \"провала\" цикла в культуризме
Особенности построения тренировок для бодибилдера мезоморфа
Категория: Диеты | Просмотров: 2293 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.