Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Июль » 12 » Фруктово-овощная диета избавит от камней в почках
11:30
Фруктово-овощная диета избавит от камней в почках

Диета, включающая фрукты, овощи, обезжиренные молочные продукты, цельные зерна помогает снизить риск образование камней в почках. Но при этом ученые советуют отказаться от соли, газировок и мяса.

Образование камней зачастую связано с артериальной гипертензией, диабетом, ожирением - основными факторами, ухудшающими работу сердца.

Ученые собрали данные из трех клинических исследований: обследование работников здравоохранения (45821 мужчина на протяжении 18 лет), исследование здоровья медсестер - 1 фаза (94108 пожилых женщин на протяжении 18 лет), исследование здоровья медсестер - 2 фаза (101837 молодых женщин на протяжении14 лет).

Опрос был основан на восьми чертах питания: потребление фруктов, овощей, орехов и бобов, обезжиренных молочных продуктов, целых зерен и ограничении соли, сладких напитков и красного мяса. Участники, которые набрали много баллов, употребляли много кальция, калия, магния, витамина С.

На протяжении трех исследований было выявлено 5645 случаев мочекаменной болезни. Здоровое питание на 40-45 % снижало риск их появления, вне зависимости от веса, роста и индекса массы тела.

Постовой:

Масло SAE 10W-40

Mobil Super S SAE 10W-40

Всесезонное полусинтетическое моторное масло с высокими эксплуатационными характеристиками
Описание продукта и применение

Mobil Super S 10W-40 - всесезонное моторным маслом с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающее надежную защиту современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовых автомобилей малой грузоподъемности. Рекомендуется для двигателей с высокими характеристиками, особенно оборудованных турбонагнетателем, и превышает требования ведущих производителей автомобилей.

Новости по теме: 10 мифов \"Железной игры\"
Следите за шеей
Широкие возможности культуристов
«Кушать нужно так, чтобы вставать из-за стола с лёгким чувством голода»
Десять правил, необходимых бодибилдерам, чтобы остаться на плаву
НИКАКАЯ СИСТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ... ПРИ ПЛОХОМ ПИТАНИИ
Бодибилдинг - это не сдача норматива!
СУПЕРЗВЕЗДЫ В МИРЕ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛИЙ
Мы то, что мы едим?
Не верьте рекламе и не гонитесь за призрачной целью
Категория: Диеты | Просмотров: 785 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.