Пятница, 29.03.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Март » 4 » Cytodyne CYTODYNE [120 caps]
15:36
Cytodyne CYTODYNE [120 caps]
Данный продукт использовать только в качестве пищевой добавки, а не как лекарство!

Cytodyne - формула из материала высочайшего качества. Каждый ингредиент продукта обеспечивает 100% чистоту содержания. Это совершенно новая формула, в основе которой лежат принципы увеличения синтеза протеина и предотвращения распада мышечных тканей. Данный продукт содержит супер концентрированный, биоактивный комплекс сбалансированных его составляющих, что помогает в осуществлении метаболических функций тренирующегося атлета.
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 120 капсул
Содержание порции: 6 капсул
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
Ацетил L-карнитин1100 мг**
Фосфатидилсерин175 мг**
L-аланин200 мг**
Альфа кетоглютарическая кислота150 мг**
L-глютамин2150 мг**
Таурин1050 мг**
Кетойсокапрот50 мг**
Инозитол50**
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Yсловия применения:
Принимать по 3 капсулы за 45 минут до тренировки и по 3 капсулы через 45 минут после неё. В дни отдыха (отсутствия тренировок) принимать по 3 капсулы утром и в обед.
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!
Постовой:
Свадебное платье — символ жизни!
Какие машины однозначно выделяются в однообразной суете дороги? Правильно — свадебный кортеж! И это потому, что они несут ощущение праздника, ярких впечатлений и необыкновенной радости! А кто является символом свадьбы? Конечно — невеста! Каждый прохожий хочет обязательно посмотреть — какая она? И любая невеста, понимая, что все взгляды будут прикованы к ней, хочет быть только самой лучшей, самой красивой и самой притягательной. И чтобы стать такой, ей просто необходимо настоящее свадебное платье, поражающее своим великолепием, необычностью и красотой.
День свадьбы — это самый запоминающийся день в жизни. Он остается в памяти раз и навсегда. А свадебное платье — это символ этого самого яркого впечатления в жизни, символ радости, счастья, веселья, молодости и красоты! 
Как выбрать свадебное платье?
Большинство будущих невест пребывают в замешательстве — какое свадебное платье выбрать? Да, у многих из нас есть интернет, который позволяет не только узнать — где можно купить свадебное платье, но и увидеть фото свадебных платьев, выбрать понравившееся и даже заказать его. Но все же рекомендуется хотя бы раз примерить свадебное платье на свою фигуру. Не всегда то, что кажется превосходным в каталоге свадебных платьев, может идеально подойти. А иногда модель, которую пропустили, оказывается идеальной для Вас. На примерку не принято брать жениха, но кто-то должен быть с вами — пусть это будут подруги, мама, знакомые или родственники. Взгляд со стороны окажется очень кстати.
Новости по теме: Вы сжигаете жир или теряете мышцы?
Проблема адаптации бодибилдеров
Следите за шеей
Окончание приема анаболических стероидов (Синдром отмены)
Как чистить печень культуристу?
Как питаться правильно вовремя
Ошибки в определении стартовой нагрузки для бодибилдера
Чем плох растительный белок?
Какой гриф должен быть у штанги? - советы профессионалов
Бодибилдинг, культуризм, пауэрлифтинг.
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 986 | Добавил: NoNick | Теги: 120, Cytodyne, Caps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.