Пятница, 19.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Чеснок-это анаболик!
19:22
Чеснок-это анаболик!

Не для кого не секрет , что чеснок очень полезный продукт для вашего здоровья . В чесноке содержится аллицин , который очень эффективно влияет на гормональный фон. Так же учёные выяснили , что чеснок повышает уровень тестостерона в организме. Ещё он замедляет катаболический уровень гормона кортизола .

Сам картизол начинает выделяться при стрессе организма после тренировок . Любая тренировка грозит разрушение мышечной массы тела . И совсем другая ситуация складывается при том , если во время тренировки выделяется секреция анаболического гормона тестостерона. Тестостерон в свою очередь ростит мышечную массу тела.

Чеснок помогает вам наращивать мышечную массу . Он меняет гормональный фон в сторону анаболизма.

Рекомендуется принимать по 2 мг экстракта чеснока в сутки. Прошу заметить , что принимать его стоит не позднее чем за час до начала тренировки. Таким образом организм успеет перестроится и это даст вам положительный эффект в процессе накачки мышечной массы .

Постовой: Мы все уже знаем , что за все телефонные разговоры необходимо платить. Хотя в последнее время операторы и снизили цены за переговоры , но всё равно они остались довольно таки высокими . Тут к нам на помощ приходит SIP телефония . Сами аппараты такой телефонии напоминают обычные телефонные устройства с единственной разницей они работают через сеть интернет .преимущества sip телефонии неоспоримы. Мало того , что связь в них стоит сущие копейки , так ещё и связь между абонентами совершенно бесплатны .

Новости по теме: Как уменьшить калорийность питания
Что будет, если бросить тренировки?
СУПЕРЗВЕЗДЫ В МИРЕ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛИЙ
Не полагайтесь всецело на добавки
Наша любимая еда
Анаболичеокое действие карнитина
Удивительный механизм
Советы по увеличению веса
Качаться при нехватке оборудования
Следите за шеей
Категория: Питание | Просмотров: 1845 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.