Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Брокколи
11:53
Брокколи
Брокколи содержит большой объем индола - 3 – карбинола ( I 3 C ) и близко связан в производным дииндолульметаном, фитохимическим веществом естественного происхождения, которое снижает действие гормона эстрогена, превращая его в более слабый его вариант в печени. Это снижает уровень участия гормона эстрогена в процессе накопления жира и обезвоживания организма. Помимо всего прочего, это вещество усиливает анаболическое действие тестостерона. По данным последнего исследования оно также нейтрализует вредное влияние дигидротестостерона, что в конечном итоге приводит к повышению уровня "полезного” тестостерона, а обезвоживания организма и накопления жира не происходит. 


Дозировка. Потребляйте в день 1 или несколько чашек свежей или вареной брокколи. Этого объема хватит для того, чтобы ваш организм получил более 100 мг I 3 C , 120-4000 микрограмм сульфорафана (потенциального средства для борьбы с раком), более 80 мг витамина С и свыше 40 мг кальция.
Постовой:
С чем у потребителя ассоциируется словосочетание «Интернет-аукцион»? Скорее всего, помимо всего прочего, с покупкой в Америке или Европе личных вещей знаменитостей через eBay? Или редких винтажных товаров? Правда в том, что на подобных мировых Интернет-аукционах можно найти самые разнообразные товары, какие только можно представить – новые товары, б/у товары, редкие уникальные товары, товары, использовавшиеся знаменитостями, – только назовите категорию!
Именно поэтому еБей - по праву самый популярный Интернет-аукцион в мире. Однако доставка с этого Интернет-ресурса, а также тот факт, что сайт ebay – родом из Америки, и вся его «начинка» на английском – зачастую оказывается головной болью для «нашего брата» из России. Как было бы прекрасно делать покупки на американском еБей и пользоваться при этом поисковой системой на русском языке. Как раз такая возможность и предоставляется сайтом Bay.Ru! Поисковая система нашего сайта уникальна тем, что она интегрирована с eBay-платформой. Это означает, что Вы практически осуществляете поиск товаров на самом легендарном Интернет-аукционе, но при этом используете навигацию на русском языке.
Новости по теме: Мышцы живота и не только
Прием пищи после тренировки
Какой гриф должен быть у штанги? - советы профессионалов
Разговор по существу
Жим Арнольда . видео 1
Больше тестостерона - больше \"массы\"
Практический итог для бодибилдера
Советы по увеличению веса
Витаминчики!
Качаем руки по ударной методике - добавь рукам 2.5 см за 1 день!
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 850 | Добавил: NoNick | Теги: брокколи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.