Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Январь » 31 » \"Сжигание\" жира
22:48
\"Сжигание\" жира

Упражнения, если они длятся больше десяти минут подряд, заставляюттело \"сжигать\" жир ради энергии. Причем жир сгорает не только в тойчасти тела, которую вы прорабатываете. Энергия вырабатывается путемраспада жировых клеток по всему телу. Нельзя целенаправленно \"сжечь\"жировые отложения в конкретной части тела.
Эффективно \"сжигают\" жир аэробные упражнения. Давайте обратимся кглаве 10, к той ее части, где говорится о частоте пульса. Вам нужнатакая частота пульса, которая позволит работать долгое время. Пятьминут с частотой 80% от максимума - это не тот случай. Ваша аэробнаятренировка должна длиться как минимум двадцать минут.

Три раза в неделю по двадцать минут - этого вполне достаточно. Плюск тому вы можете заниматься ходьбой - ежедневно, или, по крайней мере,в те четыре дня недели, которые свободны от аэробных тренировок. Есливы будете ходить 45-60 минут, процесс \"сжигания\" пойдет гораздо быстрее.
Вдобавок к этому сократите обычное для вас число калорий на 250-500(героических усилий опять-таки делать не надо), и вы будете терять 500граммов жира каждую неделю. То есть, 2 кг жира за месяц и 24-за год.Помните, план рассчитан на долгосрочную перспективу!
Если потеря веса приостановилась или прекратилась совсем, ускорьтетемп своей ходьбы. При этом немного уменьшите число калорий, дайте себебольше физической нагрузки и наберитесь терпения - скоро вы снованачнете худеть. Аэробные упражнения должны быть разнообразными.Бесконечная езда на велотренажере может лишить терпения любого, дажесамого целеустремленного человека. Поэтому чередуйте стационарныйвелосипед с беговой дорожкой, лестничным и гребным тренажером,степпером, и так далее.

Когда вы сбросите достаточно жира, можете чуть сократить объемаэробных тренировок, чуть увеличить калории в рационе и перейти напрограмму по построению тела. Отныне у вас будет другая цель: рост силыи мышц. Но двигайтесь к ней медленно, постепенно. Один методическиневерный шаг, и жир найдет дорогу обратно.

Постовой:Harris’ main enemy this time is moral relativism, which he represents with a quote from Donald Symons: Jonathan L. Entin, J.D.,Associate Dean Department of Health Education, City College of San Francisco. Community Health Works, a partnership of San Francisco State University and City College of. Here is an excerpt from Andrea’s description of the project.
kamagra fast delivery
kamagra with usps delivery 
kamagra delivery fast and discreet
cheap kamagra fast and discreet
cheap kamagra fast day delivery
kamagra fast usps

Новости по теме: Рецепты блюд для энергетического питания. 1-я неделя: рецепты
Советы по \"быстрому\" фитнесу для занятых
Вы сжигаете жир или теряете мышцы?
Чудо методики для красивой фигуры бодибилдера?
Питание культуристов - Крис Ацето
Правила и предпочтения
Особенности тренировок для эндоморфа
Большие перерывы на отдых
Как порвать себе грудные мышцы. Соблюдайте технику упражнений!
Миф о перекрестном тренинге
Категория: Питание | Просмотров: 634 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.