Четверг, 28.03.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Апрель » 4 » 13 продуктов, снижающих выработку тестостерона:
03:52
13 продуктов, снижающих выработку тестостерона:

13 продуктов, снижающих выработку тестостерона:

1)Алкоголь. 
Чем больше содержание алкоголя в крови, тем меньше уровень тестостерона. Один из самых вредных напитков для мужчин - пиво. Он содержит фитоэстрагены - женские половые гормоны. «Пивной живот» - это первый признак женского ожирения.

2)Табак.
Курение приводит к сужению сосудов, а это чревато уменьшением кровоснабжения половых органов.

3)Копченые продукты. 
Коптильная жидкость вызывает токсическое поражение тканей яичек - желёз, производящих 95% тестостерона в организме. Наиболее безопасно горячее копчение, т.к время воздействия дыма на продукт минимально.

4)Газированные напитки. 
Повышенное содержание сахара и кофеина могут привести к обезвоживанию организма.

5)Жирное молоко. 
Особенно натуральное. Оно содержит естественный коровий эстраген. Молоко в больших количествах полезно для детей и женщин.

6)Хлебобулочные изделия. 
Кислоты, дрожжи и сахар снижают уровень «мужского гормона». Исключение составляют ржаной хлеб или отрубной, в этих сортах хлеба содержится витамин В, необходимый для стабильной эрекции.

7)Фастфуд. 
Такое питание неблагоприятно влияет не только на пищеварение, но и на гормональный фон.

8)Растительное масло. 
Во всем необходима мера. Избегайте избыточного употребления растительных масел - не более 5 ложек в день. Оливковое, ореховое и кунжутное повышает тестостерон, а вот кукурузное и льняное, наоборот, его снижает.

9)Соя, бобовые. 
В их состав входят растительные аналоги женских половых гормонов - фитоэстрагены. В малых количествах соя безвредна, т.к. содержит полноценный белок. Но в качестве полной замены мяса для мужчины не подходит -угнетается выработка мужских половых гормонов.

10)Продукты с повышенным холестерином. 
Основной источник холестерина - животного жира - жирное мясо. Вреден не сам холестерин. Холестерин необходим, так как является основным компонентом при синтезе тестостерона. Вреден его избыток.

11)Кофеин, растворимый кофе. 
Кофеин уничтожает свободный тестостерон в организме. Допустимая доза - 1 чашка хорошего натурального кофе в день.

12)Сахар. 
Провоцирует выработку инсулина, который останавливает процесс выработки тестостерона.

13)Соль. 
Излишки соли в организме могут привести к повышенному содержанию натрия, который снижает выработку тестостерона.

Постовой:

Рынок smm-услуг только формируется, однако не у всех продажи smm-услуг идут хорошо. О том какие виды продаж и привлечения клиентов существуют, и на что нужно обратить внимание продавая smm-услуги.

http://www.assistor.ru/

В настоящее время рынок smm-услуг пребывает в стадии активного формирования. Практически ежедневно на отраслевых порталах публикуются анонсы об открытии агентств, освещаются результаты открытых тендеров, но, меж тем, не все готовы разделить чей-то успех. А всё потому, что очень часто имеют недостаток практических знаний, соответственно, испытывают сложности с продажей своих услуг.

Новости по теме: Как работать с планом
ХРОНОБИОЛОГИЯ ПИТАНИЯ
Энергия для роста бодибилдеров
Выполнение одного сета женщинам не годится
Техника правильного отдыха в бодибилдинге
Ешьте побольше углеводов.
Чем плох растительный белок?
Уровень АТФ во время тренировки
Соки, соки, соки — фруктовые, овощные, ягодные...
Зона отдыха/работы
Категория: Питание | Просмотров: 1125 | Добавил: NoNick | Теги: тестостерона:, снижающих, выработку, продуктов, 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.